Акция "Живи, лес!"

Акция "Живи, лес!"

Акция "Живи, лес!"

7 октября учащиеся и педагоги Эколого-биологического центра «Крестовский остров» вместе с губернатором города Георгием Сергеевичем Полтавченко приняли участие в акции «Живи, лес!» в Песочинском лесничестве Курортного лесопарка.
В этот день были высажены 25 кленов, 14 ив, 13 дубов и 200 кустов розы морщинистой.
Также во время этой встречи в рамках Общественного экологического проекта «Детки Кремлёвской ёлки» Эколого-биологическому центру были переданы семена Кремлёвской ёлки. В Год экологии по всей России разъедутся семена Кремлёвской ёлки, чтобы стать украшением городов и лесов!

7 октября 2017

Возврат к списку